27 октября в группе "Теремок" состоялся праздничный утренник "Приключения домовенка Кузи и Бабы Яги" на празднике Осени

В котором все дети приняли активное участие. На празднике царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки. На празднике дети перевоплощались в разных героев. Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.