Экскурсия в Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр «Институт биологии южных морей имени А.О. Ковалевского РАН»

29 апреля 2023 года по Договору сотрудничества с Карадагской научной станцией имени Т.И.Вяземского - природный заповедник РАН с семьями воспитанников детского сада посетили музей истории и природы Карадага, где начальник отдел экологического просвещения и научной информации Марина Николаевна провела очень интересную и познавательную экскурсию для воспитанников детского сада и взрослых. После посетили Карадагский дельфинарий, где нас встречал дружный персонал, посмотрели превосходное шоу дрессированных дельфинов Яшки и Янки. Во время шоу нам в популярной форме рассказали много ценной информации об умных животных, их возможностях и поведении. Семья Бобылевой Маши выиграла картину, нарисованную дельфинами Яшкой и Янкой. После представления устроили фотосессию с любимыми артистами (все они очень воспитанные и ведут себя примерно). Огромная благодарность всем сотрудникам Биостанции!!У вас очень уютно,красиво,ухожено и чисто!!!И музей-это замечательная возможность знакомства флорой фауной заповедника!!!Спасибо!!!Обязательно посетим это место еще не раз. Детки и взрослые в восторге!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​