Фотоотчет открытого занятия в средней группе «9 Мая День Победы».

В детском саду прошло открытое интегрированное занятие в средней  группе "9 Мая День Победы", которое подготовила и провела воспитатель Кордова Виктория Викторовна.
Виктория Викторовна рассказала детям о том, что 9 мая – День Победы. Дала первоначальные сведения о войне, закрепила знания детей о родах войск. Своей беседой воспитывала в детях чувство гордости за свой народ, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны, нравственно-патриотические чувства, любовь к Родине, уважение к её историческому прошлому. Воспитатель учила детей участвовать в беседе, отвечать на вопросы, стремилась к формированию дружеских взаимоотношений между детьми.
В конце занятия- полученные знания дети отобразили в рисунках,  рисовали разноцветные салюты.