Конкурс детского творчества «Дорога глазами детей»

Во исполнение  приказа муниципального казённого учреждения «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» от 10.10.2016г. № 263 «О проведении II этапа конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся  образовательных организаций «Дорога глазами детей» воспитанники  МБДОУ «Детский сад № 9 «Алые паруса» приняли участие в конкурсе детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».
     Целями и задачами конкурса является пропаганда безопасности дорожного движения, формирование у воспитанников интереса к изучению правил дорожного движения, навыков безопасного поведения на улицах и дорогах и в транспорте через развитие творческой активности детей.