Слова благодарности!

Администрация и коллектив детского сада выражают слова благодарности депутату Феодосийского городского совета по округу № 13 Веселовой Милании Александровне и родителям воспитанников детского сада, сотрудникам детского сада за участие в благотворительной акции «Белый цветок»!
Ваш вклад очень важен, ведь совместными усилиями мы помогаем детям в их самой важной и сложной борьбе - борьбе за жизнь и здоровье. От всей души желаем Вам всяческих благ, крепкого здоровья, благополучия, процветания и неиссякаемого оптимизма. Пусть никогда в Ваших сердцах не иссякнет доброта и милосердие!
✅Деньги, собранные совместными усилиями, будут перечислены в Автономную некоммерческую организацию "Крымский детский хоспис"!