Внимание родители! Важная информация!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ
(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории образования городской округ Феодосия Республики Крым и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации дни с понедельника 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочими.

В связи с этим с понедельника 30 марта по 3 апреля включительно дошкольные образовательные учреждения работать не будут.
        За указанный период отсутствия детей в дошкольных образовательных учреждениях, с 30.03.2020 по 03.04.2020, медицинские спраки предоставлять не нужно.
Т
          Дополнительно разъясняем, что дети в дошкольные образовательные учреждения принимаются на основании п. 11.3 раздела XI Cанитарно-гигиеническими правилами и нормативами, техническими характеристиками здания детского сада (СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"), а именно: «После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными».

МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым»