Возложение цветов у вечного огня в преддверии празднования 78-летия Дня Победы!

В преддверии празднования 78-летия Дня Победы воспитанники вместе с педагогами направились к памятнику «Братская могила советских воинов» на холме Славы и возложили цветы к вечному огню.

9 мая праздник со слезами на глазах, но это праздник радости, счастья. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула  беда, это память о ветеранах войны вернувшихся  с войны. Благодаря им сейчас живем мы, наши дети. Эта память должна жить, а для дошкольников это один из первых уроков нашей истории, которую мы должны сохранить в сердцах наших детей.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​