День  благотворительности и милосердия "Белый цветок"!

29.09.2023 года на территории детского сада № 9 «Алые паруса» прошел День  благотворительности и милосердия "Белый цветок".
              Занятие благотворительностью, безусловно, воспитывает в ребенке понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Это замечательная возможность развить привычку к доброте, научить думать о тех, кому хуже, чем нам.То, что заложим сегодня в душу ребенка, проявится позднее, станет его и нашей жизнью.
              Коллектив детского сада выражает благодарность депутату Феодосийского городского совета 2 созыва Шпитальной Маргарите Александровне, помощнику депутата Веселовой Милании Александровне, родителям воспитанников, принявших участие в Дне благотворительности и милосердия "Белый цветок". Желаем Вам мира, добра и любви!
         Все собранные средства в ходе мероприятия, будут направлены для поддержки детей с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями в благотворительный фонд "Будем милосердны" (на приобретение билетов детям и их сопровождающим, нуждающимся в транспортировке к месту оказания медицинской помощи);  "Крымского детского хосписа").  АНО "Крымский детский хоспис" (на строительство "Крымского детского хосписа")
​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​ ​​​​​​​