О функционировании дежурной группы!

Уважаемые родители!

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 9 «Алые паруса» г. Феодосии Республики Крым» в период с 04.05.2021 г. по 07.05.2021 г. (нерабочие оплачиваемые дни) будет функционировать дежурная группа для детей родители (законные представители) которых обеспечивают функционирование органов публичной власти, иных органов и организаций (На основании Письма Министерства Просвещения Российской Федерации от 28.04.2021 г. № АК-280/03 «Об организации работы дежурных групп в образовательных организациях»).

Для зачисления в дежурную группу необходимо предоставить заявление и справки с места работы обоих родителей. (На основании Положения о дежурных группах от 18.05.2020 г. ).