Информация о возможности оплаты за детский сад c помощью QR-кода, мобильного приложения, Интернет-- банка

Уважаемые родители!
Вы можете совершать оплату за присмотр и уход за детьми в ДОУ в любом из банков,отделения, которых открыты в г.Феодосия. Это РНКБ (ПАО), АБ КБ Россия, АО  "Генбанк".

Операцию можно совершить следующими способами:
        - оплата с плмощью QR- кода ;
        - оплата в Интернет-банке и Мобильном приложении.

Платеж можно совершить дома или на работе — для этого нужно воспользоваться мобильным приложением «РНКБ 24/7».  Для совершения оплаты достаточно выбрать на главной странице мобильного приложения пункт «Оплата по QR-коду» и сканировать код на квитанции – после этого на экране появится готовый к отправке платеж с автоматическим указанием № детского сада, № группы, ФИО ребенка, суммы платежа и периода оплаты. Оплатить услугу можно в одно нажатие.