«Космос — это интересно!» — тематическая неделя в группе "Почемучки"

В группе «Почемучки» прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Воспитанники группы с педагогами  в течение недели знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообще.
Проведенные в группе беседы были направлены на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников, которые осуществлялись через различные виды детской деятельности – чтение рассказов о космосе, планетах, космонавтах, выставка детских рисунков.