Международный женский день в группе "Почемучки!!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам.

6 марта в группе «Почемучки» было проведено праздничное мероприятие, посвящённое празднованию Международного женского Дня! В группе царила душевная, тёплая обстановка. Выступление своих чад на мероприятии – лучший подарок, который мамы могут получить. Ребята пели нежные, добрые и красивые песни; танцевали; играли в совместные с мамами игры и принимали участие в конкурсах. Было очень трогательно и интересно. В заключении мероприятия мамы и бабушки получили подарки, сделанные руками их детей.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения. Мы хотим поздравить всех женщин с замечательным праздником!

С Международным женским днём!

Примите поздравленья!

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья!

Пусть красота Ваша цветёт,