Международный женский день в группе "Солнышко"

Всем мамам, на всей планете,«Спасибо» —  говорят и взрослые и дети. 8 Марта  согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. В канун этого праздника  в группе «Солнышко» провошло торжественное мероприятие. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. Утренник прошел в душевной, тёплой обстановке.
В конце праздника дети дарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили  девочек! Международный женский день – прекрасный повод поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!
К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!