Данная страница опубликована в соответствие со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и с приказом №785 от 29.05.14 г. «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации».

Полное наименование образовательной организации   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 «Алые паруса» г.Феодосии Республики Крым»
Сокращенное наименование образовательной организации   «Детский сад № 9 «Алые паруса»
Дата создания образовательной организации   1956г.
Информация об учредителе  образовательной организации   Учредителем ДОУ и собственником его имущества является муниципальное образование городской округ Феодосия Республики Крым. Функции и полномочия учредителя ДОУ осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым»
Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации   Отсутствуют
Юридический адрес образовательной организации   298184, Российская Федерация, Республика Крым, г. Феодосия,
пгт. Орджоникидзе, ул. Нахимова, 21