Пижамная вечеринка в группе "Почемучки"

18 ноября в России отмечается День Рождения Деда Мороза, главного волшебника страны, несущего радость всем: и детям, и взрослым.
День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник. В этот день поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.
Воспитанники нашего детского сада не могли оставить без внимания такой замечательный праздник. 17 ноября в группе «Почемучки» прошла пижамная вечеринка, приуроченная ко дню рождения главного волшебника. Ребята участвовали в конкурсах, эстафетах, прослушали аудиобращение Деда Мороза, приготовили подарки для именинника и озвучили какие подарки хотят получить на Новый год. В конце мероприятия у ребят была дискотека.
День Рождение Деда Мороза - чудесный праздник, дарящий радость всем и детям и взрослым, заставляющий мечтать и верить в исполнения желаний!
Верьте в чудеса, и они непременно исполняться!!