Вакантные места для приема (перевода)

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  «Детский сад № 9 «Алые паруса» г.Феодосии Республики Крым» на 01.09.2020  год нет вакантных  мест для приема детей:

Доукомплектование групп осуществляется Управлением образования Администрации города Феодосии. Направление   ребенка в Учреждение   на вакантные места выдается Управлением образования детям,  состоящим на очереди, с учетом требований к комплектованию.

Электронная очередь в ДОО Республики Крым.
Официальный сайт электронной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в  дошкольные образовательные учреждения.