Всекрымский экологический субботник!

21.09.2019 года в детском саду состоялся Всекрымский экологический субботник. В этом субботнике приняли участие сотрудники детского сада, сотрудники Орджоникидзевской поселковой администрации, родители воспитанников.
     Были покрашены и побелены бордюры на участке детского сада, покрашено и побелено ограждение детского сада, покрашено уличное игровое оборудование, высажено 7 кустарников Гибискуса.
    Хочется выразить слова огромной благодарности сотрудникам детского сада, сотрудникам Орджоникидзевской администрации и родителям воспитанников, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.