Выставка поделок "Новогодняя игрушка"

В канун Нового года, в нашем детском саду  в каждой группе организована выставка поделок, сделанных своими руками «Новогодняя игрушка».

Игрушки изготовили дети совместно с родителями. Все поделки очень интересные и по-новогоднему сказочные. Поделки поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал. Фантазия участников выставки не знала границ. Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников, их родителей и педагогов.

Дети, рассматривая свои поделки в группе, были очень рады и горды! Это создавало особенное предновогоднее настроение!

Сегодня родителям нелегко найти лишние полчаса для общения с ребенком, и приятно слушать рассказы малышей о том, как они вместе с мамой или папой, бабушкой или дедушкой мастерили поделку. Такая совместная деятельность помогает взглянуть друг на друга по-новому, развить фантазию, творческие способности у детей.

Огромную благодарность выносим всем детям и родителям, принявшим участие в выставке за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных игрушек. Выражаем благодарность воспитателям за создание праздничного настроения и активное участие!