Международный женский день в группе "Теремок"!

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий в преддверии весеннего женского дня для женщин, стало праздничное мероприятие. Дети с радостью ждали этого события! Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Мероприятие прошло на позитиве! А по другому быть и не могло. Чувство праздника и хорошее настроение царили в группе на протяжении всего мероприятия.

Коллектив детского сада поздравляет всех девчонок, девушек и женщин!!! В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.