Текст:
Виды материальной поддержки Информация о наличии
Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий Нет
о мерах социальной поддержки Нет
Наличие общежития, интерната Нет
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Нет
Формирование платы за проживание в общежитии Нет
Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск Нет

Другие виды материальной поддержки

1. Начисление компенсации части родительской платы для родителей (законных представителей), чьи дети посещают образовательную организацию, реализующую программу дошкольного образования, расположенную в сельской местности Республики Крым - 100% от размера родительской платы за присмотр и уход за детьми  в образовательной организации.
 2. В соответствии с действующим законодательством РФ следующим категориям родителей предоставляются льготы по оплате за содержание ребенка в дошкольных группах:

100% освобождение от
оплаты за содержание
ребенка в ДОУ
- дети- инвалиды;
- дети-сироты;
- дети, оставшиеся без попечения родителей;
- дети с туберкулезной интоксикацией;
- дети со статусом ОВЗ;
- дети, граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

50%  оплаты за
 ребенка  в ДОУ

- дети Чернобыльцев — п. 12 ст. 14 Закона РФ «О социальной защите  граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС от 15.05.1991 N 1244-1.