Новогодний утренник в группе "Солнышко"

26 декабря 2023г. в младшей группе «Солнышко» прошёл Новогодний утренник.
Вот красавица-зима принесла с собой веселые и долгожданные  новогодние праздники, щедро одарила подарками!
Сказочно украшенная группа, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, Грустный Зайка, который стал Весёлым, ожидали наших детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений и сюрпризов. Они с удовольствием пели, танцевали, читали стихотворения, водили хороводы, участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.
Педагоги и все участвовавшие в новогодних представлениях проявили себя как талантливые артисты, показали своё творческое мастерство, артистизм и задор.