25 августа в детском саду состоялась Квест-игра "В поисках сокровищ"

Квест –игра уникальная возможность почувствовать себя искателем сокровищ, капитаном корабля, вождем племени
или шпионом.

Ребятам вместе с Карлсоном предстояло найти разорванные части карты, собрать её и отыскать клад. Бесстрашные ребята отправились в путешествие. Их ждали множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными. В поисках карты дети побывали в гостях у Ивана Царевича, Василисы Прекрасной и Бабы Яги. Когда все части карты были собраны, дети сложили её и определили место нахождения клада. В сундуке для сокровищ- детей ожидали сладкие подарки.

Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Благодарим ученика школы № 6 Шульгу Владимира и педколлектив детского сада за подготовку и активное участие в проведении веселого праздника!!!